Актуальные новости

Что из себя представляет реферельный ID Binance

Реферальный ID Binance – это специальный идентификатор для каждой учетной записи пользователя на бирже. Такой ID является уникальным и присваивается единоразово при регистрации аккаунта. Обычно он состоит или восьми или девяти символов, в качестве которых могут выступать как буквы, так и цифры.

Узнать подробнее про ID Binance вы можете на многих сайтах, в том числе если введете данную ссылку referal-id-binance.ru в поисковую строку. На сайте представлено большой количество полезной информации, а также удобная инструкция о том, где узнать ID Binance в своем личном кабинете, чтобы получать доход от приглашенных в дальнейшем пользователей.

Вкратце, реферальный ID – это особая партнерская ссылка.

Обычно она дает скидку на торговые операции на биржах, в том числе на бирже криптовалют Binance. Размер скидки может меняться в зависимости от обстоятельств и регулируется партнером. Реферальная программа от Binance считается достаточно выгодным и востребованным предложением.
К примеру, вы можете оставить свой реферальный ID Binance друзьям, и когда они перейдут по ссылке на биржу, зарегистрируются там и начнут торговать, вы также будете получать стабильный пассивный доход.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инаугурация Макрона пройдет 7 мая – СМИ

Если вы заинтересованы в получении скидки, вам нужно сделать следующее:

  1. Зайти на официальный сайт биржи.
  2. Начать процесс регистрации.
  3. В поле «Реферальный ID» вам нужно указать код, который можно получить на сайтах в интернете или от друзей. Также вы можете перейти на сайт по специальной ссылке – приглашению, тогда код будет заполнен автоматически.
  4. Закончить процесс регистрации до конца.

После того как вы подтвердите свою электронную почту и регистрация будет завершена, скидка будет активирована в вашем профиле. В дальнейшем общая скидка может быть увеличена, но обычно она составляет около 5 или 10%.
Кроме того, после регистрации и начала работы на бирже вы получите свой собственный реферальный ID Binance, который сможете продвигать в интернете и зарабатывать на этом дополнительные деньги. Таким образом вы сможете сформировать удобный пассивный доход. Принцип прост – чем больше людей придет по вашей реферальной ссылке, тем большую вы получите прибыль.

Комментарии закрыты.