Актуальные новости

Фальцевая кровля: особенности и преимущества

Одним из популярных доброкачественных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Благодаря превосходным потребительским и эстетическим свойствам, данный материал по праву занимает лидирующие позиции в рейтинге продаж этого сезона. Более 100 лет данная продукция продается на потребительском рынке Киева. Популярная во всем мире фальцевая кровля, благодаря высокому качеству и привлекательной цене, по праву пользуется высоким спросом широкой покупательской аудитории.

Одним из основных достоинств фальцевой кровли является то, что такую кровлю можно уложить на любую крышу, с минимальным углом наклона и разной конфигурацией.

Специалисты отметили, что фальцевая кровля отличается высокой герметичностью, благодаря монтажу металлических фальцевых картин. Так называют прямоугольные металлические листы, ширина которых составляет 0,5 – 0,6 метров, при дине 15 м. Изготавливают кровлю из стали, меди и алюминия методы соединения фальцевой кровли подразделяют на два вида.

  1. Для вертикального типа соединений используется стоячий способ;
  2. Для горизонтального соединения элементов используется лежачий способ соединения элементов.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ель в саду: когда и куда лучше садить

Такие замочные соединения обеспечивают абсолютную герметичность стыков, что обеспечивает высокие потребительские свойства.  Следующим преимуществом фальцевой кровли является то, что при изготовлении элементов можно использовать различные сырьевые материалы.

Долговечность кровли из оцинковки с полимерным покрытием оставляет от 20 до 50 лет. Скрытые крепления обеспечивают надежность и прочность кровельному покрытию. Данный кровельный материал имеет небольшой вес, что позволяет достичь высокой экономии на строительных материалах и услугах монтажников.

Еще больше узнать о преимуществах фальцевой кровли можно дистанционно, воспользовавшись услугами популярного интернет-магазина. В каталоге представлен большой выбор материалов, из которого можно выбрать покупку, соответствующую запросам потребителей. Смотрим и заказываем кровельное покрытие на сайте магазина в любое удобное время. Специалисты помогут оформить заявку и доставку товара на адрес покупателя.

Комментарии закрыты.