Актуальные новости

Когда можно взять в аренду лодку

С приходом весеннего и летнего периодов у людей возникает желание совершать что-то новое, путешествовать и проводить время с пользой для себя.  В этом может помочь организация круиза или любого вида отдыха на воде, включая активный отдых. Сегодня аренда лодки не составит много труда, так как компаний, которые готовы предложить данную услугу, на рынке представлено большое количество. Главное – выбрать подходящую именно вам. Так, весенний и летний период можно назвать лучшими для речного круиза по Днепру.

Если у вас нет собственного судна, то в этом вам поможет услуга аренды. Вы сможете арендовать:

  • маленькие катера (идеально подойдут для уединенного, спортивного отдыха)
  • моторные яхты
  • парусники (для любителей и профессионалов)
  • крупные теплоходы (для круизных и коммерческих случаев)

Аренда доступна без ограничений в течении всего водного сезона с начала его открытия в этом году. Обычно водный сезон начинается в мае и продолжается до октября.

Если вы хотите организовать ваш отдых на воде и не имеете в этом достаточного опыта, лучшим решением для вас станет прокат катера. Ваш отдых будет организован специалистами, поэтому вам предстоит только расслабляться и наслаждаться водной прогулкой. Такой вид аренды подойдет идеально для рыбалки, водных развлечений (гидроцикл, водные лыжи, вейкбординги т.д.).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Способы получения подписчиков в Instagram

Вы можете пойти и еще дальше, а именно, заказать мастер-класс по управлению катером для себя или своих близких.

Для того, чтобы арендовать лодку вы можете обратиться к сайту компании, здесь будет приложен полный каталог суден, которые можно арендовать. Заявку на аренду можно оставить прямо онлайн, не выходя из дома. Также вы можете самостоятельно позвонить менеджеру и получить консультацию по аренде. В стоимость аренды могут входить расходы на саму аренду лодки, дополнительные расходы, обязательные сборы и др. Это обязательно будет пояснено менеджером в процессе заключения договора аренды.

Для аренды судна:

  • Заполнить онлайн или по телефону заявку на аренду судна
  • Внести залог в указанном размере от стоимости
  • Полную сумму нужно оплачивать непосредственно перед началом посадки

Комментарии закрыты.