Актуальные новости

Джон Хэмм подтвердил, что должен был сыграть в «Исчезнувшей» вместо Бена Аффлека

На днях в ток-шоу Энди Коэна Watch What Happens Live Джон Хэмм подтвердил информацию, которую впервые опубликовал сайт Page Six еще в 2015 году: актер действительно был утвержден на главную роль в триллере Дэвида Финчера «Исчезнувшая». Хэмму пришлось отказаться от работы из-за того, что его не отпустил на съемки фильма шоураннер сериала «Безумцы» Мэттью Уайнер.
Напомним, что Джон играл в сериале AMC главного героя — креативного директора рекламного агентства Дона Дрейпера. Роль Ника Данна в «Исчезнувшей» ушла к Бену Аффлеку.

«Я прошел процесс до самого конца и должен был играть эту роль, но вместо этого пришлось снимать продолжение приключений мистера Дрейпера», — сообщил Хэмм.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Джастин Лин отказался от постановки десятого «Форсажа»

Актер не стал вдаваться в подробности и не уточнил, насколько конфликтной оказалась эта ситуация, но заметил, что идеально подходил на роль героя «Исчезнувшей», поскольку, как и Ник Данн, тоже родом из Сент-Луиса:

«Бедняга Бен. Ему, бостонцу, пришлось надеть бейсболку «Сент-Луис Кардиналс». Он был не в восторге от этого».

«Исчезнувшая» вышла на экраны в 2014 году и получила высокую оценку критиков (88% положительных рецензий на Rotten Tomatoes), а исполнительница главной роли Розамунд Пайк была номинирована на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Комментарии закрыты.