Актуальные новости

Найем попал под сокращение в «Укроборонпроме»: подробности

Из государственного концерна «Укроборонпром» уходит заместитель генерального директора компании по управлению активами Мустафа Найем, так как его должность попала под сокращение. Как передает Replyua.net, об этом сказано в сообщении на сайте концерна. В частности, отмечается, что в рамках оптимизации организационной структуры концерна должность Найема попала под сокращение. В общей сложности штат «Укроборонпрома» хотят сократить на 10%.

«Мы благодарим господина Найема, а также другим работникам за их работу и достижения в должностях», — подчеркивается в сообщении. Более того, в своем Telegram-канале Найем заявил, что его должность сократили без объяснений.

«Не стану скрывать, для меня это решение было неожиданным. Тем не менее, наше сотрудничество с концерном на этом этапе заканчивается. Из уважения ко всей команде этот пост будет моим единственным публичным комментарием по этому поводу», — отметил он. Кроме того, Найем добавил, что команде удалось вытащить «Укроборонпром» из репутационной ямы, разблокировать часть мертвых контрактов и развернуть большую реформу. Следует напомнить, что Найема назначили заместителем гендиректора «Укроборонпрома» в ноябре 2019 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глушители связи: принцип работы, использование и воздействие на радиосигналы в современном мире

Комментарии закрыты.