Актуальные новости

Режиссер «Синего Жука» утверждает, что фильм станет частью новой киновселенной DC

Несмотря на то, что «Синему Жуку» не нашлось места в первой главе новой киновселенной DC «Боги и монстры», режиссер фильма Анхель Мануэль Сото уверен, что его детище относится не к прошлому франшизы, а к ее будущему — и будет тесно связано с проектами, анонсированными Джеймсом Ганном и Питером Сафраном в начале февраля.

Сото утверждает, что «Синий Жук» станет частью обновленной киновселенной DC:

«Мы — часть вселенной, мы — часть этого мира, мы — в планах, которые разрабатываются для будущего DCU. Мы не привязаны к предшествовавшим фильмам. Да, наш фильм является частью мира, где обитают супергерои. Но это не значит, что какие-либо события, альянсы или явления из прошлого как-то влияют на нашу картину».

Более того, Сото надеется, что одним фильмом про Синего Жука дело не ограничится — режиссер рассчитывает, что ему дадут снять целую трилогию о супергерое:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Режиссер «Человека дождя» и «Плутовства» снимет фильм об убийстве Кеннеди

«Наш первый фильм в том виде, как мы его задумывали, делался с мыслью, что мы хотим снять еще две части. Имея в виду классическую трехактную структуру повествования, мы хотели, чтобы фильм стал первым актом саги».

Герой «Синего Жука» — парнишка из Эль-Пасо по имени Хайме Рейес (его играет Шоло Маридуэнья), который становится обладателем мощного инопланетного экзокостюма. Премьера ленты назначена на 18 августа.

Комментарии закрыты.