Актуальные новости

S7 Airlines вводит собственные льготные билеты

S7 Airlines расширяет программу собственных льготных тарифов на авиабилеты. Теперь они будут доступны не только на всех маршрутах авиакомпании по России, но и на большинстве международных рейсов с вылетом после 23 января 2024 года. Путешественники льготных категорий смогут приобрести по более выгодным ценам авиабилеты на рейсы в Пекин (Китай), Бангкок (Таиланд), Дубай (ОАЭ), Стамбул (Турция), Анталию (Турция) и другие города.   

Помимо билетов по доступным ценам на части маршрутов, субсидируемых государством, с июля 2022 года S7 Airlines предлагает авиабилеты по собственным льготным тарифам. Они доступны для молодежи, пожилых людей, пассажиров, путешествующих с детьми до 18 лет, многодетных семей и людей с ограниченными возможностями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Aero Nomad Airlines увеличивает число рейсов в Москву

Для льготных категорий путешественников всегда доступны более дешевые билеты S7 Airlines – пока на рейсе есть свободные места, их можно приобрести по льготному тарифу авиакомпании. 

Льготные цены действуют на категории билетов «Стандарт» и «Базовый» при покупке билетов по маршруту туда-обратно. Эти тарифы отмечены специальными значками «%». При выборе льготного тарифа путешественник видит категории «Льготный Стандарт» и «Льготный Базовый», стоимость перелета по стандартному тарифу и количество билетов, доступных по льготной цене, которое соответствует количеству билетов доступных для покупки на рейс в целом. Чтобы найти льготные тарифы для семейной перевозки, на этапе поиска билета добавьте взрослого и ребенка до 18 лет. Этот тариф обозначается также значком.

Комментарии закрыты.