Актуальные новости

Вдова мэра Кривого Рога выступила с эмоциональным заявлением после смерти двух его родственников. Видео

Жена умершего мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена сообщила, что ни она, ни их общий сын не собираются сводить счеты с жизнью. Это же касается и других членов семьи, и друзей.

Она высказалась о том, что в их семье за последние три месяца умерли трое мужчин – Константин, Андрей и Борис Павловы. Обращение женщины опубликовали на странице ТРК «Рудана» Кривой Рог в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

«После третьей смерти за три месяца я хочу заявить, что ни у меня, ни у нашего с Костей сына Юры нет смертельных болезней, мы не пьем алкоголь и не собираемся заканчивать жизнь самоубийством», – сказала она.

Видео дня

Елена добавила, что у них в доме новый газовый котел и электропроводка, в машине исправны тормоза, а ездят они аккуратно.

«Мой сын ни разу не употреблял наркотиков, никогда не был ни на каких учетах в наркодиспансере», – подчеркнула жена Константина Павлова.

Таким образом она прокомментировала информацию о том, что у Юрия Павлова якобы есть проблемы с наркотиками, которая ранее появилась в ряде СМИ.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Появился подробный прогноз погоды на май в Украине

Напомним:10 ноября был найден мертвым Борис Павлов – двоюродный брат покойного городского главы Кривого Рога Константина Павлова. Он покончил с собой.

Ранее умер еще один член этой семьи – 18 октября в Кривом Роге нашли мертвым брата 44-летнего Андрея, брата Константина Павлова. Тело мужчины обнаружили по месту его жительства. Он скончался без признаков насильственной смерти.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть Андрея Павлова наступила из-за токсического действия спиртов, случайного отравления алкоголем.

Как сообщал наш сайт ранее:

  • мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым 15 августа на пороге его дома. У него было огнестрельное ранение грудной клетки, а рядом с телом лежал дробовик

  • В СМИ опубликовали видео последних минут жизни чиновника, а также момент, как он выстрелил себе в грудь. При этом следователи не исключали, что Павлова могли довести до такого поступка.

  • Среди версий гибели мэра Кривого Рога в МВД называли самоубийство и доведение до самоубийства. Умышленное убийство или его инсценировку следователи отвергли.

Комментарии закрыты.