Актуальные новости

Украинцы отреагировали на »появление» судьи Чауса мемами и фотожабами: запасаемся попкорном. Фото

Бывший судья Николай Чаус, которого якобы похитили в апреле этого года, неизвестным образом оказался на свободе и снова был задержан – то ли сам сдался полиции, то его выдали, но фото Чауса с голым торсом и бутылкой «Колы» обошло все СМИ и соцсети и вызвало волну мемов и фотожаб.

Событие, особенно яркое фото, бурно обсуждают в сети. Иронизируют по этому поводу известные личности и обычные пользователи. Все они увидели в событиях вокруг Чауса спланированную акцию.

наш сайт собрал для вас самые интересные посты м фото (чтобы посмотреть фото, доскрольте до конца страницы).

«Дебильные комедийным сериалом» назвал историю исчезновения, появления и нового задержания Чауса украинский политик Борислав Береза.

Видео дня

«Теперь ждем, как судью будет отбивать спецназ НАБУ. А вот у них сможет Чауса отбить лишь вахтер из Феофании. Все это сильно напоминает какой-то дебильный комедийный сериал», – написал он в Facebook.

«У этого сериала есть название» Слуга народа «, – прокомментировали пост Березы пользователи.

Украинцы также нашли место, где Чаус скрывался до своего удивительного появления – у родителей Зеленского.

Блогер Богдан Процишин заподозрил, что Чаусу просто заплатили за крутую рекламу «Кока-колы».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где в Украине будут грозы: прогноз на воскресенье

«Такой рекламы Coca-Cola я еще не видел», – признался блогер.

События с экс-судьей назвали новым блокбастером.

«Когда всю жизнь снимаешь комедии, то даже попытка снять политический детектив превращается в буффонаду. Доказано новым блокбастером «Чаус. Первая кровь».

Но зато продакт плейсмент зачетный. Наш ответ Роналдо с его нелюбовью к кока-коле «, – написал Сергей Фурса.

«Запасаемся попкорном и ждем интереснейших признаний сначала беглеца, а затем и жертвы киднеппинга. Show must going on …», – комментирует события украинский журналист, военный корреспондент Роман Бочкала.

Интересную жизнь Чауса показал пользователь Роман Ковалев. По его мнению, продолжением истории может быть то, что скоро мы увидим экс-судью на Марсе.

Напомним

  • об исчезновении Чауса стало известно 3 апреля. Это произошло в центре Кишинева. На следующий день в сети появилось фото якобы Чауса, которого вывезли на территорию Румынии.

  • В МВД Молдовы заявили о задержании первого подозреваемого в похищении судьи Чауса, а 8 апреля появилось фото двух фигурантов расследования. 11 мая в Кишиневе задержали второго подозреваемого в похищении.

  • Сам экс-судья записал видеоролик, где указал, что его никто не похищал, и он находится в безопасном месте.

Комментарии закрыты.