Актуальные новости

Чья семья круче: MONATIK против Саниной, NK, ONUKA и DOROFEEVA

Музыкальная премия YUNA впервые вручит немузыкальную семейную награду 

Оргкомитет Национальной музыкальной премии YUNA объявил о создании спецноминации «Музыкальная Харизматическая Пара». Эта награда будет вручаться одной из семейных пар, в которой обе половинки работают в шоу-бизнесе (вместе или по отдельности).

Основание этой светской номинации стало возможным благодаря сотрудничеству YUNA с компанией МХП, известной своей поддержкой важных культурных проектов, с особым вниманием к музыкальному и киноискусству. Команда МХП и реализует весь процесс отбора победителей Музыкальной Харизматической Пары, путем того, что более 25 тысяч ее сотрудников примут участие в голосовании.

Создать такую ​​награду было моей мечтой в течение последних четырех лет, — признался соучредитель и генпродюсер YUNA Павел Шилько. — Но реализовать ее своими усилиями не получалось. Это ведь не классическая награда YUNA, где определяются профессиональные успехи артистов и голосуют члены жюри премии. «Музыкальная Харизматическая Пара» – это комплексная награда, и за всеобщий прогресс в украинском шоу-бизнесе, и за поддержку семейных ценностей. За умение семейной пары являться командой в жизни и работе. Потому логично, что победители номинации должны определяться голосованием не музыкальных экспертов, а слушателей”.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полотно от искусственного интеллекта победило на конкурсе искусств

В список претендентов на самую Харизматичную Пара в этом году вошли шесть семейных пар. Принцип отбора номинантов абсолютно прозрачен – они должны быть А — супругами и Б — находиться среди номинантов премии YUNA 2022 в классических музыкальных категориях. Согласно этим условиям номинантами стали:

Таким образом, на церемонии YUNA 2022 16 марта во Дворце Украина будут вручены 18 наград (с полным списком номинантов YUNA 2022 можно ознакомиться здесь). Из них 17 – в чисто музыкальных номинациях и по результатам голосования жюри премии, и Музыкальная Харизматическая Пара – по итогам голосования команды МХП. 

О том, какая пара выиграет и получит награду, станет известно на церемонии YUNA 2022, которая состоится 16 марта во Дворце «Украина».

Читайте также, как семья MONATIK проводит время на дорогих Мальдивах

Комментарии закрыты.