Актуальные новости

Григорий Козловский и ФК »Рух» передали 45-й бригаде антидроновые комплексы и зарядные станции

Григорий Козловский, известный львовский бизнесмен и меценат, а также основанный им футбольный клуб «Рух» в очередной раз откликнулись на запрос военных о помощи. На этот раз необходимое снаряжение от благотворителей получили воины 45-й отдельной артиллерийской бригады.

Видео дня

Защитники, мужественно сдерживающие врага на фронте, получили антидроновые комплексы, автономные дизельные отопители, зарядные станции и колеса для грузовиков.

ФК «Рух» и львовский меценат и бизнесмен Григорий Козловский откликнулись на запрос бойцов 45-й отдельной артиллерийской бригады и снабдили их необходимым снаряжением.

Так, воины получили 8 антиланцетных комплексов «Зозулька», 32 автономных дизельных отопителя, 8 зарядных станций BanderPower и колеса для грузовиков.

«С приближением зимы враг стал все чаще атаковать украинские города. Но наши военные дают достойный бой оккупантам. Сегодня мы должны поддержать наших воинов и предоставить все необходимое для защиты нашей страны от врага. Наши бойцы нуждаются не только в оружии и боеприпасах, чтобы уничтожать агрессора, но и в разного рода оборудовании и снаряжении, и ФК «Рух» всегда готов помочь в этом. Ведь эта помощь идет непосредственно на передовую для наших воинов, и это меньше всего мы можем сделать для приближения нашей общей Победы», – отметил Козловский.

Григорий Козловский и ФК «Рух» уже не в первый раз помогают 45-й отдельной артиллерийской бригаде. «Желто-черная» команда и Григорий Петроевич Козловский с начала полномасштабного вторжения России оказывают поддержку украинской армии – и уверяют, что будут делать это до Победы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Картины Татьяны Яблонской и Марии Примаченко вдохновили Andre Tan X Катю Осадчую на новую коллекцию

«Запросы от военных участились, но нас это радует, ведь это значит, что защитники доверяют «Руху» и его основателю Григорию Козловскому и знают, что мы оперативно реагируем на их запросы. У нас есть команда людей, которая в короткие сроки находит все необходимое для ВСУ. Несмотря на все сложности, которые есть с логистикой и поиском некоторых вещей, нам удается быстро и своевременно передать военным необходимую помощь», – подчеркнул генеральный директор ФК «Рух» Игорь Дедишин.

Военные отмечают: оказанная помощь, без преувеличения, жизненно важна. Она ведь поможет защитникам выполнять боевые задачи и сохранит их жизнь.

ФК «Рух» и его основатель Григорий Козловский неоднократно отзывались на запросы защитников и оперативно доставляли необходимое снаряжение и технику военным.

Так, ранее известный львовский меценат и основатель ФК «Рух» передал 45 отдельной артиллерийской бригаде комплектующие к системе Starlink. Общая сумма помощи составила более 800 тысяч гривен. Зимой 45 отдельная артиллерийская бригада ВСУ получила инновационные современные дроны. А весной «желто-черные» передали 45-й отдельной артиллерийской бригаде ВСУ семь квадрокоптеров DJI Mavic 3 и партию из шести беспилотников «Мара».

Комментарии закрыты.