Актуальные новости

КАСТИНГ: Скарлетт Йоханссон, Бойд Холбрук, Скут МакНэйри, Дэн Фоглер, Лили Джеймс

В актерском ансамбле перезагрузки «Мира Юрского периода» может появиться первая большая звезда — переговоры об участии в фильме ведутся со Скарлетт Йоханссон. В феврале режиссерское кресло ребута занял постановщик «Годзиллы» и «Изгоя-один» Гарет Эдвардс (до него студия Universal пыталась договориться с режиссером «Хоббса и Шоу» и «Быстрее пули» Дэвидом Литчем, но безуспешно). Новый «Мир Юрского периода» будет абсолютно свежим взглядом на историю о клонированных и вышедших из-под контроля динозаврах — по крайней мере, никого из актеров, сыгравших в двух предыдущих трилогиях, ждать не стоит. Сценарий написал Дэвид Кепп («Парк Юрского периода»). Премьера ребута назначена на 2 июля 2025 года.

*   *   *

В касте байопика Боба Дилана «Совершенно неизвестен» (A Complete Unknown) — большое пополнение: к Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг, Эдварду Нортону и Монике Барбаро присоединились Бойд Холбрук, Скут МакНэйри, Дэн Фоглер, Уилл Харрисон и Чарли Тахэн. Фильм расскажет о поворотном моменте в карьере Дилана (Шаламе), когда молодой музыкант перешел от фолка к року, в 1965 году на фестивале в Ньюпорте взяв в руки электрогитару. Съемки уже начались, командует на площадке режиссер Джеймс Мэнголд.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сиквел «Счастливчика Гилмора» уже в работе

*   *   *

Лили Джеймс подписалась на главную роль в биографической ленте об основательнице популярного сервиса знакомств Bumble Уитни Вулф Херд. Фильм, пока что не обзаведшийся названием, выпустит студия 20th Century, непосредственно производством займется компания Ethea Entertainment. Вулф Херд занималась маркетингом в Tinder, являясь сооснователем компании. В 2014 году Уитни решила запустить собственный сервис знакомств Bumble, который в итоге ее озолотил, дав пропуск в клуб молодых миллиардеров.

Комментарии закрыты.