Актуальные новости

В Сети показали трейлер продолжения сериала «Декстер»

Премьера состоится 7 ноября

Для поклонников «Декстера» хорошая новость. Showtime опубликовал трейлер продолжения популярного криминального сериала. Оно получило подзаголовок «Новая кровь» и будет состоять из десяти часовых эпизодов.

К работе над сериалом про маньяка с моральным кодексом вернулись исполнитель главной роли Майкл С. Холл и шоураннер Клайд Филлипс, отвечавший за первые четыре сезона. Кроме того, в фильме снялись Дженнифер Карпентер (сводная сестра Декстера) и Джон Литгоу (маньяк Троица из четвертого сезона).

По сюжету бывший судебный эксперт полиций Майами и по совместительству серийный убийца Декстер Морган оказывается в небольшом городке в штате Нью-Йорк. Действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке, живет в Айрон Лейке, где все его знают под именем Джим Линдсей, и работает продавцом в Fred’s Fish & Game.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эван Питерс присоединился к Джареду Лето в фильме "Трон: Арес"

Премьера нового сезона состоится 7 ноября.

Восьмой сезон «Декстера» вышел в 2013 году. Финал сериала раскритиковали в частности из-за того, что главный герой бросил девушку и сына, убил сестру и стал лесорубом. Создатели нового сезона, по их словам, попытались написать финал, которого «Декстер» действительно заслуживает.

Комментарии закрыты.