Актуальные новости

Лечение и восстановление в клинике Аксимед

Украина – это большая страна, в которой много ресторанов, парков, садов, и конечно же больниц и клиник. Одной из таких клиник является неврологическая клиника «Аксимед» в Киеве. Это многофункциональная клиника, в которую стремятся попасть не только люди с неврологическими заболеваниями из Киева, но и из других крупных украинских городов. В этой статье мы рассмотрим основные особенности клиники «Аксимед» и сделаем вывод: почему обращение в эту клинику будет хорошим решением для вас. Приятного прочтения!

Основные особенности клиники «Аксимед»

Клиника Аксимед – это не только самая лучшая неврологическая клиника в Украине, но и одна из лучших среди стран СНГ, ведь не во всех клиниках может приниматься оплата любым способом (наличными и банковской картой). Также очень важным преимуществом этой клиники является то, что врачи в ней работают не только в самой клинике, но еще и по вызову. Из недостатков можно назвать платное подключение к сети Wi-Fi и дорогие цены за парковку около клиники.

С какими заболеваниями приходят в «Аксимед»

Как уже было замечено выше, клиника Аксимед – неврологическая клиника, то есть клиника которая оказывает помощь нервно больным людям. Однако кроме этого заболевания, врачи из Аксимеда лечат и другие. Давайте их рассмотрим.

  • Инсульт
  • Дерматит кожи
  • Бессонница
  • Эпилепсия (это заболевание всё-таки лучше отнести к неврологическим заболеваниям)
  • Частая головная боль
  • Простуда
  • Заболевания пищеварения
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глушители связи: принцип работы, использование и воздействие на радиосигналы в современном мире

Именно с этими заболеваниями люди чаще всего обращатся в клинику «Аксимед».

Стоимость приёма у врача

Поскольку люди приходят в Аксимед с различными заболеваниями, на каждое заболевание – свой лечащий врач. Итак, давайте рассмотрим сколько будет стоить поход к врачу в клинике Аксимед.

Начнём с дерматолога. Консультация у этого врача будет стоить 650 гривен. Столько же будет стоить приём у ЛОРа и врача гастроэнтеролога. Приём у врача невролога будет стоить немного дороже: 800 гривен.

Вывод

Надеюсь, что этот текст помог вам разобраться во всех основных преимуществах клиники «Аксимед» в Киеве, в том, с какими заболеваниями приходят в Аксимед, а также в том, сколько необходимо будет отдать за приём.

Комментарии закрыты.