Актуальные новости

Леди Гага убивает Гуччи – MGM представила постеры новой драмы

Документальный фильм Ридли Скотта выйдет на экраны в ноябре

Американская медиакомпания Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) опубликовала постеры драмы «Дом Гуччи» с главными героями. Изображения появились в четверг, 29 июля, на официальной Facebook-странице MGM.

В феврале Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Scott Free Productions начали съемки документального фильма об империи Gucci. Модный дом не остался в стороне и открыл для создателей фильма свои архивы. Художники по костюмам могли вдохновиться реальными коллекциями модного дома и создать свой вариант нарядов для героев. 

Основой для совместной работы режиссера Ридли Скотта и MGM должна стать книга Сары Гэй Форден «Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности», которую для экрана адаптировал Роберто Бентивенья. 

В центре сюжета – убийство бизнесмена и экс-главы корпорации Маурицио Гуччи. Его застрелили в 1995 году. Заказчиком оказалась жена Патриция, которая не хотела продавать свою долю в бизнесе и вдобавок отомстила ему за то, что он ушел к молодой женщине.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вера Брежнева в честь годовщины прихода в "ВИА Гру" выпустила ремейк хита

Патриция отсидела за заказное убийство 18 лет и вышла на свободу в 2016-м в возрасте 68 лет. В фильме ее играет Леди Гага, Маурицио — Адам Драйвер. Их партнерами по площадке стали Сальма Хайек, Аль Пачино, Джаред Лето и Джереми Айронс.

Кровавая история о моде, любви, страсти и предательстве выйдет в ноябре 2021 года. 

Ранее Vesti.ua сообщили, что канал Showtime опубликовал трейлер продолжения популярного криминального сериала Dexter. Он получил подзаголовок «Новая кровь» и будет состоять из десяти часовых эпизодов.

К работе над сериалом про маньяка с моральным кодексом вернулись исполнитель главной роли Майкл С. Холл и шоураннер Клайд Филлипс, отвечавший за первые четыре сезона. Кроме того, в фильме снялись Дженнифер Карпентер (сводная сестра Декстера) и Джон Литгоу (маньяк Троица из четвертого сезона).

Комментарии закрыты.