Актуальные новости

Netflix анонсировал выход летних премьер

Сервис рассказал о новинках

 
Стриминговый сервис Netflix представил выход своих новинок, которые зрители смогут посмотреть этим летом, опубликовав сборный трейлер фильмов. Ролик появился на YouTube-канале платформы.

 
Представители платформы обещают, что новые фильмы будут выходить каждую неделю. До конца лета зрителей ожидает более 30 картин из линейки Originals.
 
Летнюю программу сервиса откроет «Армия мертвецов» Зака Снайдера, премьера которой намечена на 21 мая. Среди проектов, которые выйдут этим летом «Митчеллы против Машин», «Охотники на троллей: восстание титанов» и «Мой шумный дом».
 
20 июня Netflix выпустит фильм «Отцовство» с Кевином Хартом. 25 июня Netflix представит премьеру триллера «Ледяная дорога» с номинантом на премию «Оскар» Лиамом Нисоном в главной роли. Кроме того, 30 июня выйдет комедия «Америка: Кинофильм» («America: The motion picture») с Ченнингом Татумом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Адель плавает по реке воспоминаний в клипе "I Drink Wine"

 
В июле состоится премьера романтической комедии «От любви не убежишь» (29 июля), а также комедийного боевика «Последний наемник» с Жан-Клодом Ван Даммом (30 июля).

 
На август запланированы премьеры триллера «Малышка» (20 августа) и мелодрамы «Это все он» (27 августа).

 
По данным СМИ, для некоторых новых картин Netflix еще не объявлены даты релизов, в частности, для хоррора «Улица страха» и подростковой комедии «Будка для поцелуев 3».

 

 

Комментарии закрыты.