Актуальные новости

Твоя последняя гонка: Universal Pictures выпустила 2-й трейлер «Форсажа-10»

Последние главы одной из самых известных и популярных кинофраншиз

В сети появился второй трейлер «Форсажа-10», в котором нового антагониста по имени Данте сыграл Джейсон Момоа. Премьера состоится 17 мая 2023 года.

«Форсаж Х» – это десятый фильм саги «Форсаж», начинающий последние главы одной из самых известных и популярных кинофраншиз, которая радует зрителей всего мира уже более 20 лет. В пятой части франшизы Доминик и его команда убили бразильского наркобарона Эрнана Рейса и полностью уничтожили его империю. Но они не знали, что сын Рейса Данте (Джейсон Момоа) был свидетелем этих событий и потратил 12 лет, чтобы разработать идеальный план мести Дому и заставить его заплатить самую высокую цену. В десятой части команду ждет встреча со старыми врагами и новыми союзниками. Однако ставки возрастут, когда Дом узнает, что его 8-летний сын является основной целью мести Данте. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинский NFT-музей войны уже собрал более полумиллиона долларов

В трейлере можно услышать фразу, ставшую легендарной – сын наркобарона Эрнана Рейса Данте, жаждущий кровной мести, говорит Доминику Торетто, что это его последняя гонка.

В фильме снялись Вин Дизель, Шарлиз Терон, Бри Ларсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Сун Кан, Джон Сина, Джейсон Стэтем и другие. Режиссером стал Луи Летерье, известный по таким лентам, как «Невероятный Халк» и «Перевозчик-2».

Новости кино:

Комментарии закрыты.